Возможные правовые последствия - заказ лекарств по рецепту без наличия рецепта.

• г. Челябинск

Здравствуйте, скажите пожалуйста если я закажу через интернет лекарство которое продается по рецепту, не имея его. Могут ли у меня быть какие либо проблемы с законном?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У Вас не будет никаких проблем, ведь вы заказали лекарство. Проблемы могут быть у тех кто продал Вам это лекарство без рецепта. Удачи и добра!

Я не упомянул, что хочу заказать лекарство не в аптеке, а у простого человека, в этом случаю тоже опасаться нечего, заранее огромное спасибо за ответ)