Проблемы с кредитами - Сбербанк полностью снял пенсию в счет погашения, хочу найти решение

• г. Ставрополь

Здравствуйте! У меня доги по кредитам, сейчас занимаются моими проблемами юристы, разослали письма по банкам, но у меня сбербанк полностью снял пенсию в счет кредита, у меня другого дохода нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если кредитным договором предусмотрено списание долга с любых счетов открытых в этом банке, то действия Сбербанка правомерны.