По закону во сколько раз может возрасти долг в микрокредитных организации и проценты во сколько раз может возрасти.

• г. Ростов-на-Дону

По закону во сколько раз может возрасти долг в микрокредитных организации и проценты восколко раз может возрасти.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Зависит от того когда заключен договор и на какой срок. Сейчас проценты не могут превышать трехкратно сумму займа. Всего доброго.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.