Нужна ли справка о несудимости для лиц без гражданства из Узбекистана приехавшему.

• г. Дятьково

Нужна ли справка о несудимости для лиц без гражданства из узбекистана приехавшему с женой и дочерью гражданами россии на пмж.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уважаемая Светлана, для граждан СНГ именно сама справка о несудимости не нужна. Всего хорошего Вам!