Как сдать товар на проверку качества в магазин - инструкция

• г. Москва

При необходимости проведения проверки качества товара обязательно его сдавать в магазин или можно в претензии, подаваемой в магазин указать, чтобы меня уведомили о времени и месте проведения проверки качества, чтобы я смогла сама привезти товар на проверку?

Ответы на вопрос (1):

Если договоритесь .... но по закону вы обязаны предать его продавцу транспортировка производится за счет продавца