Как решить проблему курения в квартире, когда брат не реагирует на просьбы?

• г. Тамбов

Здравствуйте, мы с братом живем в одной квартир, он курит в туалете и в ванной. У меня и у него маленькие дети. На просьбы чтобы он не курил в квартире никак не реагирует, подскажите пожалуйста можно ли с помощью закона на него повлиять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не получится на него повлиять, так как он имеет право курить в квартире. Нужно решать вопрос с разменом квартиры, если это возможно.