Можно ли подключиться к частному газопроводу без разрешения его владельцев?

• г. Ростов-на-Дону

Если по моему участку проходит частный газопровод, могу ли я подключиться к нему без согласия тех, кто его построил без моего разрешения?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

За самовольную врезку вы можете быть привлечены к гражданско-правовой ответственности в виде возмещения ущерба.

Можете подать иск в суд об устранении газопровода, если он построен незаконно на вашей территории.

• Здравствуйте,

Самовольно ничего делать не нужно, чтобы избежать негативных последствий, все нужно согласовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.