Онлайн заявка на кредит - Рассматриваем вариант евробанка или стоит ли связываться?

• г. Южно-Сахалинск

Я скидывал онлайн заявку в несколько банков сразу и мне одобрил кредит евробанк. Предлагает оформить дистанционно. Деньги нужны но я не знаю стоит ли связыватся с таким видом кредита. Остальные банки отказывают из за старых просрочек. Но их у меня давно уже нет.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, смотрите условия договора, который вам предлагают подписать, а также почитайте отзывы иных заемщиков.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Такого банка не существует. Существует Кредит Европа банк, так что скорее всего это просто мошенники.

Удачи вам и всего наилучшего.

Я читал отзывы на разных сайтах. Там как положительные так и отрицательные отзывы. Да и ещё перед оформлением договора я должен буду заплатить страховку около трёх тысяч рублей.

Евгений, когда просят что-то оплатить заранее, стоит задуматься. Всегда есть вероятность остаться без собственных денег.

Удачи вам и всего наилучшего

Евгений, добрый вечер!

Если с Вас требуют деньги вперед самого кредита - стоит задуматься. С большой долей вероятности это мошенники.

Всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. Такого банка не существует. Существует Кредит Европа банк, так что скорее всего это просто мошенники. Тем более у вас просят страховку за ваши деньги, а не из средств кредита.

Удачи вам и всего наилучшего.