Как правильно написать заявление о незаконной торговле наркотиками, чтобы полиция приняла меры и остановила серию преступлений

• г. Екатеринбург

Здравствуйте как написать заявление на торговлю наркотиками чтоб полиция принела меры на простое заявление не реагируют в подьезде труп за трупом.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. В таком случае я вам советую позвонить по горячей линии Главного управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации (ГУКОН МВД России)

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, если на ваши заявления не реагируют, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Пусть они разбираются, посему ваши заявления игнорируют.

Удачи вам и всего наилучшего

Ответ отключен модератором

Как правильно написать заявление.

Дмитрий, можете писать заявление в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и вашей просьбы.

Удачи вам и всего наилучшего