Как получить свидетельство о разводе без необходимых документов

• г. Ростов-на-Дону

С мужем развелась год назад. На руках у меня нет никаких документов ~постановления суда, квитанции об оплате господин, как получить свидетельство о разводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, получайте решение суда и на его основании сможете получить в загсе свидетельство о расторжении брака.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам нужно копию решения заверенную судом получить в канцелярии и отнести её в ЗАГС и на основании решения выдадут свидетельство.