Порядок составления договора дарения имущества (мебели и техники) - возможность нотариального заверения по месту прописки или по месту фактического проживания

• г. Самара

Скажите пожалуйста чтобы составить договор дарения имущества (мебели и техники), где можно это нотариально заверить по месту прописки или по месту фактического проживания тоже можно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете вовсе не заверять договор дарения нотариально. Закон в обязательном порядке этого не требует. Если все таки желаете это сделать, то можете обратиться к любому нотариусу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Договор дарения движимого имущества не подлежит нотариальному удостоверению. Договор может быть заключён в простой письменной форме. Нотариус может только подпись удостоверить на договоре. Сделать это может любой нотариус.