Как доказать, что деньги от продажи магазина принадлежат нашей семье, а не отцу мужа?

• г. Краснодар

У нас с мужем был магазин, приобретали в браке, муж продал магазин, деньги от продажи положил на счет в банке принадлежащий отцу мужа. При разделе имущества я могу доказать что эти деньги принадлежат нашей семье а не отцу мужа?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да Безусловно, в соответствии со статьей 38 39 Семейного Кодекса к совместно нажитому имуществу относится всё имущество приобретенное в браке, А все доходы полученные в период брака супругами также являются совместными.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства на раздел имеете право, а вот доказать Вам сложно будет в суде

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.