Чтобы получить повторно справку о смерти 33 нужно ли подтвердить родство. То есть нужно ли сыну принести свое свидетельство.

• г. Уфа

Чтобы получить повторно справку о смерти 33 нужно ли подтвердить родство. То есть нужно ли сыну принести свое свидетельство.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно нужно предоставить документ, подтверждающий родственные отношения при запросе свидетельства в отделе загса. Удачи Вам и всего хорошего.

Родственник, имеющий правовой интерес, может обратиться в ЗАГС, где выдавалось свидетельство о смерти. При этом обязательно нужно представить доказательства родства, а также подтверждающие заинтересованность документы. Удачи.