Как продать автомобиль без доверенности, если он находится под следствием?
• г. Оренбург
У меня такой вопрос: у нас с мужем есть машина, муж сейчас под следствием, сказал продавай машину. Могу ли я продать ее без доверенности, мы в законном браке и машину покупали вместе, но оформлена она на мужа. Если нельзя, то как взять доверенность? Обязательно ли ее заверять у натариуса?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, без доверенности от мужа вы не сможете продать автомобиль который зарегистрирован на его имя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Да, вам требуется доверенность от супруга и доверенность необходимо заверять у нотариуса. Без доверенности не сможете продать.