Права и льготы вдовы с ребенком - что полагается и как обратиться за дополнительными льготами?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Я-вдова и на сына получаю социальную (т.е. в размере прожиточного минимума на ребенка) пенсию по утере кормильца. Полагаются ли нам другие льготы, как, например, матерям-одиночкам?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, каким матерями одиночкам. Если вы получаете пенсию по потере кормильца? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.