В доверенности указан адрес доверенного лица по старой прописке. Имеет ли это значение.

• г. Екатеринбург

В доверенности указан адрес доверенного лица по старой прописке. Имеет ли это значение.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет, никакого значения не имеет вовсе, смена прописки никак не влечет за собой недействительность доверенности.