Действительна ли нотариальная доверенность с устаревшим адресом прописки?

• г. Краснодар

Может ли считаться действительной нотариальная доверенность, в которой указан старый адрес прописки доверенного лица. На момент составления доверенности адрес прописки был уже новый. Но оба штампа в паспорте имеются. Доверенность для договора дарения квартиры дочери отцу в простой письменной форме через МФЦ. Доверитель-дочь, доверенное лицо - мать.

Ответы на вопрос (3):

Проблем не должно быть. Главное, чтобы паспортные данные указаны были указаны правильно. Тем более, что в паспорте есть оба адреса.

Здравствуйте, да может.

Здравствуйте Елена!

Нотариус удостоверяет личность доверителя и доверенного лица. Адрес регистрации не имеет значения.