Как узнать банк по id договора и законна ли БКИ equifax?

• г. Красноярск

Добрый день. Как узнать какому банку принадлежит задолженность, если известно только id договора? И насколько законна БКИ equifax ? Нигде нет никаких долгов, обратились в Газпромбанк, а там сказали что висит задолженность с 2014 год и, я якобы не плачу уже 90 дней? Сумма и дата оформления никогда мне не была знакома! Заранеее спасибо за вашу помощь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте сделайте запрос в БКИ. И кстати у них не всегда достоверная информация Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

• Здравствуйте, Закажите свою кредитную историю и по ней вы можете узнать, в каком банке у вас имеется задолженность, свою кредитную историю вы можете заказать в любом банке, например в сбербанке эта услуга стоит в районе 600 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Данное бюро кредитных историй включено в реестр Центрального Банк России. Запросите выписку из которой Вы узнаете о задолженности и кредиторе: http://www.equifax.ru/