Физлицо построило незаконный газопровод, нарушая правила и подключившись к уже существующей инфраструктуре - что делать?

• г. Челябинск

Построенная частная магистраль газопровода, и физ. лицо подключилась к нашему газопроводу (в переход, через центральную дорогу), отступив от края дороги 20 см., дальше погнала свою магистраль по краю проезжей части и проложила поверх водопровода (12 лет в эксплуатации) документы каким то образом ей выдали на эту стройку... но всё это построено не по правилам писали везде даже Президенту РФ он отписал районной администрации, а она бездействует вместе с прокуратурой... помогите разобраться дальше что можно предпринять об убратие данной врезки.

Ответы на вопрос (3):

Что была убрана эта врезка-здесь только в суд нужно обращаться статья 3 ГПК РФ и иском об обязании этого человека демонтировать врезку.

А подавать в мировые судьи или районный суд.

В районный суд подобный иск подается, в суде придется провести экспертизу о том, что данная врезка осуществлена не по нормам. Если нужна помощь, обращайтесь. У меня было подобное дело в 2010 году.