Если я по приставам плачу долги по кредиту запрет на выезд за границе снимается?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Этот вопрос нужно уточнить у вашего пристава исполнителя, запрет на выезд заграницу он может в любое время снять самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Нет не снимется если он есть если у вас в долг на сайте ФССП России больше 10000 руб то вам нужно обратиться к приставам по месту жительства и взять справку о том что они запрет на выезд за границу не накладывали и скорее всего так и есть потому что приставы крайне редко накладывают запрет на выезд за границу.

Здравствуйте. Если у вас есть задолженность, то пока она не будет погашена, судебные приставы вряд ли вам снимут запрет на вылеты за границу.