Перспективы полного государственного обеспечения для лиц из числа детей без попечения родителей, поступающих в колледж в возрасте 20 лет

• г. Ставрополь

Если лицо из числа детей, оставшихся без попечения родителей, поступит в колледж на бюджет в возрасте 20 лет, он будет зачислен на полное государственное обеспечение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да он будет на государственном обеспечении но только в том случае если поступить на очное дневное отделение Спасибо за ваше обращение на наш сайт.