Могу ли я дать фамилию и отчество ребёнку биологического отца. Отцовство он признал в суде!

• г. Белово

Могу ли я дать фамилию и отчество ребёнку биологического отца. Отцовство он признал в суде!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если отцовство установлено, то соответственно ребёнок может носить фамилию и отчество своего отца.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток.

Конечно, если имеется на руках решение суда о признании отцовства, то Вам необходимо сделать запись об отце в свидетельстве о рождении и Вы имеете право дать ребенку фамилию и отчество отца.

Здравствуйте. Если есть решение суда об установлении отцовства, то вы вправе дать ребенку фамилию и отчество отца. Всего хорошего.