Как правильно написать заявление о возврате денег за не пройденный мед. осмотр. С уважением Татьяна.

• г. Сургут

Как правильно написать заявление о возврате денег за не пройденный мед. осмотр. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Заявление подобного рода можете написать простым, русским языком, то есть, в произвольной форме. Главное, чтобы оно было понятно.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.

Пишите заявление в свободной форме. Указываете реквизиты для возврата денежных средств. Удачи. Спасибо, что обратились на наш сайт.