Если у меня арестован счёт в банке и есть ещё один в том же банке его могут арестовать без решения суда.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, без решения суда и без постановления пристава исполнителя банковский счет арестовать не имеют никакого права.

Если речь идет об аресте Вашего имущества и денежных средств как должника, на основании постановления ССП, при недостаточности имущества и денежных средств для погашения суммы задолженности в связи и исполнением решения суда, судебный пристав исполнитель вправе обратить взыскание на иные источники дохода должника.

Андрей. Добрый день. Видимо приставу достаточно одного арестованного счета. Второй без решения суда не арестуют

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.