Срочно нужен юрист, для переоформления земельного участка.

• г. Москва

Срочно нужен юрист, для переоформления земельного участка.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте в поиске юристов на этом сайте выберите юриста из вашего города и Обратитесь к ним в личную переписку Спасибо за ваше обращение.

Обратитесь лично к юристу сайта и оговорите с ним все нюансы по Вашей проблеме.

Добрый день.

А в чем состоит проблема с оформлением и что необходимо от юриста. Опишите подробнее, пожалуйста. Можете написать в личные сообщения.

Здравствуйте!

Сложность процедуры, которая связана с переоформлением прав собственности на земельный участок заключается в том, чтобы собрать все необходимые для этого документы в кратчайший срок и по всем установленным правилам, которые включает в себя общий порядок. Помимо этого могут возникать разного плана трудности, не зависящие от государственных органов, а возникающие в связи с индивидуальными обстоятельствами граждан.

Здравствуйте. Уточните пожалуйста где территориально расположен земельный участок? Каким способом планируется переоформление?