Срочно нужен юрист, для переоформления земельного участка.

• г. Москва

Срочно нужен юрист, для переоформления земельного участка.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте в поиске юристов на этом сайте выберите юриста из вашего города и Обратитесь к ним в личную переписку Спасибо за ваше обращение.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь лично к юристу сайта и оговорите с ним все нюансы по Вашей проблеме.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

А в чем состоит проблема с оформлением и что необходимо от юриста. Опишите подробнее, пожалуйста. Можете написать в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Сложность процедуры, которая связана с переоформлением прав собственности на земельный участок заключается в том, чтобы собрать все необходимые для этого документы в кратчайший срок и по всем установленным правилам, которые включает в себя общий порядок. Помимо этого могут возникать разного плана трудности, не зависящие от государственных органов, а возникающие в связи с индивидуальными обстоятельствами граждан.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Уточните пожалуйста где территориально расположен земельный участок? Каким способом планируется переоформление?

Спросить
Пожаловаться

Какой перечень документов нужен для переоформления в юстиции земельного участка по генеральной доверенности.

Нужен срочно договор аренды земельного участка для организации контейнерной площадки (с предварительной подготовкой этого участка)

Срочно нужна консультация ОПЫТНОГО юриста по земельным вопросам! Согласна на платную очную консультацию. Уважаемые юристы, мои вопросы №128704 и №129276 остались без ответа. Нужен юрист или адвокат, имеющий ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт в судебных делах по земельному праву и знающий ВСЕ ТОНКОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

Собственник земельного участка под ИЖС построил на нем квартирный дом, оформил этот дом через суд разделив на отдельные квартиры и продал новым собственникам. Земельный участок остался в собственности продавца (т.н. застройщика). Интерес у новых собственников по переоформлению участка отсутствует. Для прежнего собственника этот участок обременителен, в связи с необходимостью уплаты земельного налога. Какие существуют способы переоформления земельного участка на новых собственников без их привлечения к процедуре переоформления?

Хочу купить земельный участок во Владимирской области. У хозяев на руках только выписка из ЕГРН. Кадастровый паспорт обязательно нужен для переоформления земельного участка?

Переоформление недвижимости на супруга. Каков порядок переоформления земельного участка и домика, находящегося в собственности мужа на жену? Земля и дом достались мужу по наследству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

\нужен опытный грамотный и добросовестный юрист для сопровождения сделки купли-продажи земельного участка в кратово \подскажите к кому обратиться спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение