Требуется опытный юрист для сопровождения сделки купли-продажи земельного участка в Кратово. К кому обратиться? Спасибо за советы.

• г. Раменское

\нужен опытный грамотный и добросовестный юрист для сопровождения сделки купли-продажи земельного участка в кратово \подскажите к кому обратиться спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужна помощь в сопровождении сделки?

Людмила,обращайтесь,оказываю юридическую помощь по сотпровождению сделки и проверки ее юридичечкой чистоты.

Нужно правильно оформить документы и зарегистрировать право собственности на земельный участок? Звоните: 8-915-370-20-18