Выезд из России - нужно ли сниматься с регистрации в миграционной службе при возвращении в Казахстан?

• г. Томск

Здравствуйте. Я приехала в Россию с целью работы, в миграционной карте укала цель визита работа. Сразу как приехала сделала регистрацию в миграционной службе там отметили что цель визита работа. А теперь я хочу выехать назад в Казахстан, нужно ли мне идти в миграционную службу и сниматься с регистрации? Или моя регистрация ануллируеться при пересечении границы?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, вы можете выехать обратно, сниматься с регистрационного учета не нужно, на выезде также сделаете отметку в миграционной карте о выезде.

Не надо вам сниматься с регистрации

При выезде из РФ вы автоматически снимаетесь с миграционного учёта

Когда вновь въедете в РФ, вновь будете вставать на миграционный учёт.

Добрый день.

Если вы ведете речь о миграционном учете, то вам не нужно никуда ходить, и вы можете спокойно выехать с территории России в Казахстан.