Отдавала телефон на ремонт, не починили но зато крышку от телефона не вернули, что можно сделать?

• г. Владивосток

Здравствуйте, отдавала телефон на ремонт, не починили но зато крышку от телефона не вернули, что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо подавать письменную претензию в связи с некачественно оказанной услугой.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Вы можете обратиться с заявлением о выдаче крышке телефона которую вам не вернули вместе с товаром, если услуга оказана некачественно образом то вы можете требовать повторном устранение недостатков в соответствии с законом О защите прав.

Добрый день. Пишите претензию в сервисный центр. Требуйте компенсацию. Срок рассмотрения претензии 10 дней.

Спасибо за обращение на сайт.