13 лет без выплат - Яма в системе алиментов. На счету 2000 регулярно, но это помощь или козни? Монополия на понимание закона - судебные приставы и начальник бездействуют. Администрация президента не ре

• г. Москва

Если не выплачивает алименты уже 13 лет, присылает 2000 на карту в течения этого года, считаетсли ли это помощь ребёнку? Когда я пол зарплаты своей вкладываю на учебу квартплату кружки и тд, а он безнаказанно катается по заграницами, судебные приставы не действуют и начальник судебных приставов тоже, администрацию презедента писала и это не помогло, что делать? Живу сейчас в Москве а должник в Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А алименты взысканы в каком размере? Есть ли задолженность по алиментам? Если есть задолженность, то надо ему ограничить выезд за пределы РФ.