Как оформить постоянную регистрацию ребенка у отца-иностранца в России?
₽ VIP

• г. Москва

Возможно ли оформить постоянную регистрацию на ребенка по адресу собственности его отца-иностранца в России. Отец-иностранец не имеет паспорта РФ, но владеет имуществом на территории России и имеет право собственности. Пока ребенок проживает с матерью, но отец сам хочет заниматься его воспитанием.

Ответы на вопрос (2):

Если сам отец в этой собственности не зарегистрирован, то нельзя.А заниматься воспитанием ребенка можно где угодно

и не обязательно по месту регистрации.

Нельзя: ребенка можно зарегистрировать исключительно по месту жительства отца или матери. Место жительства = место регистрации.