Оформление договора дарения адвокатом без нотариуса - возможно ли и сколько это стоит, учитывая экспертную оценку дома 2012 года в размере 10000 грн.

• г. Черкассы

Возможно ли оформлнеие договора дарения адвокатом не натариусом есла да сколько это стоит есле экспертная оценка дома в 2012 году составила 10000 грн.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Договор дарения совершается в простой письменной форме в соответствии с требованиями ГК РФ. Возможно нотариальное удостоверение договора. Адвокат также вправе составить проект договора как специалист.. Расценки за услуги можно узнать у нотариуса или адвоката.