Работа студентов в летнее время

• г. Курган

Можно принять в ДОУ на период летних отпусков студента 4 курса педагогического училища.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Действующее законодательство предусматривает что работа связанная с детьми в том числе и в дошкольном образовательном учреждении в зависимости от должности должно осуществляться гражданином получившим специальное высшее образование. Есть ли у студентов образование неоконченное, принять на должности воспитателя или помощника воспитателя К сожалению вы не можете.