Влияет ли смена паспорта у собственника на процесс регистрации квартиры?

• г. Калининград

Собираюсь покупать квартиру. У собственника в документах основания (договор купли-продажи) прописан один паспорт.. А по факту она его поменяла.. и теперь паспорт другой.

Могут ли возникнуть проблемы во время регистрации..?!

Спасибо..!

Ответы на вопрос (4):

На тот момент был один паспорт ничего страшного, при смене паспорта ей не нужно было вносить изменения, сведения о выданных паспортах содержать в новом паспорте.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно. Замена продавцом паспорта не чявляется препятствием к регистрации

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! На приобретаемое жилое помещение обязательно должен быть документ-основание к свидетельству о праве собственности! В договоре купли-продажи должны быть прописаны все стороны, он должен быть подписан обеими сторонами, скреплен печатью регистрирующим органом. О какой дате заключения договора идет речь? Какой год? Если произошла смена паспортных данных вы имеете право требовать предоставить документы, которые послужили этому: свидетельство о регистрации брака, смена фамилии, утрата паспорта и иные основания.

Ольга, добрый день!

В новом паспорте все равно стоят отметки о ранее выданных паспортах, поэтому проблем быть не должно.

Всего Вам наилучшего!