Узнать за что арестованы счёта.

• г. Архангельск

Узнать за что арестованы счёта.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, данную информацию вы можете получить непосредственно в банке, либо проверить на сайте ссп информацию о возбужденных исполнительных производствах в отношении вас.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Конечно Вы можете это сделать на официальном сайте ФССП

http://r29.fssprus.ru/

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, для начала обратитесь в Банк, там узнаете основание - номер исполнительного производства и фамилию пристава, после чего сможете к нему обратиться и всё выяснить.

Налагать арест на счёт может судебный пристав. Поэтому вам необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту жительства и все узнать.

Здравствуйте, обращайтесь в банк и получите информацию о том, что явилось основанием к аресту счета.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, чтобы узнать номер исполнительного производства и причину ареста.

Здравствуйте. Арест на счета может наложить только судебный пристав, Обратитесь к нему и получите письменный ответ на ваш запрос.

Здравствуйте,

Вам надо обратиться письменно в банк, наложивший арест для выяснения органа, потребовавшего наложение ареста. После этого надо обращаться в этот орган по вопросу снятия ареста.

Обратиться в банк, информацию "кто" - они предоставят, потом обратиться к этим лицам и они скажут "за что"