Можно ли оформить свободное посещение в колледж на 3 курсе? Обязательно ли при каких либо обстоятельствах? Если да, то в каких?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос вам смогут однозначно точно только в учебной части колледжа, пишите им заявление и все уточняйте

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте.

С этим вопросом Вам надо обратиться в Ваше учебное заведение, изучив устав колледжа. Если такая форма обучения есть в Вашем колледже, то переведетесь. Но по закону об образовании есть такие формы образования, как очная, очно-заочная, заочная, вечерняя, самообразование, домашнее, экстернат. Такой формы образования, как свобное посещение законом не регламентируется.