Как отказаться от гап страхования после 5 дней заключения договора.

• г. Краснодар

Как откозаться от гап страхования после 5 дней заключения договора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, расторжение договора возможно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке. Подавайте письменное заявление. Если вам откажут, тогда обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Расторжение договора страхования возможно по соглашению сторон. Либо в судебном порядке. Предварительно обратитесь в страховую с заявлением, претензией, затем в суд. Всего вам доброго.