Требуется ли справка о несудимости для граждан Грузии при получении разрешения на временное проживание в России в 2017 году?

• г. Москва

Будьте добры подскажите нужно ли справка о несудимости для граждан Грузии чтобы получить разрешение на временное проживание в Российской Федерации 2017-м году.

Ответы на вопрос (3):

Безусловно иностранцам требуется справка об отсутствии судимости для получения разрешения на временное проживание, в том числе и гражданам Грузии.

Граждане Грузии въезжают в Россию в визовом порядке, поэтому для них нужна справка об отсутствии судимости из Грузии

Такая справка не требуется только для граждан, которые въезжают в РФ в безвизовом порядке.

Здравствуйте, Игорь! Вам необходимо получать справку об отсутствии судимости для получение РВП. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.