Препятствия родственников несовершеннолетнему в оформлении автомобиля в ГИБДД

• г. Шуя

Несовершеннолетнему родственники препятствуют в оформлении машины в ГИБДД. не дают документы на авто, свидельстао на долю получено.

Ответы на вопрос (3):

Если есть свидетельство то в нем есть все данные на машину и это свидетельство является документом для ГИБДД для оформления машины а птс и остальное можно восстановить как утерянное.