Как получить военный билет через доверенное лицо

• г. Бухара

Как составить нотариальную доверенность на лицо имеющее право получать документы в военных комиссариатах, например военный билет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для оформления доверенности нужно обратиться к любому нотариусу, который согласиться составить доверенность

Доброго времени суток

Вам ничего составлять не нужно, мы должны прийти к нотариусу и просто объяснить, что вам необходимо и вам составят все грамотно

Удачи Вам. Анна Титова.