Можно ли зарегистрировать ООО и как то засекретить свою фамилию.

• г. Саранск

Можно ли зарегистрировать ооо и как то засекретить свою фамилию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Засекретиться не получится. Информация о учредителях навсегда останется в реестре (ЕГРЮЛ) и будет отражена в выписке из ЕГРЮЛ,

Нет засекретить фамилию учредителя не получиться. Выписку из ЕГРЮЛ может получить любое желающие лицо и в ней будут указаны сведения об учредителе, директора.

Здравствуйте! При открытии ООО вы даете фирме наименование, в которой не фигурирует ваша фамилия. Ваша фамилия будет указана в учредительных документах, выписке ЕГРЮЛ и др. Совсем обойтись без вашей фамилии не получится, если только сделать учредителем другое лицо.