Почему полиция не расследует детализацию звонков с украденного телефона и незаконно давит на меня?

• г. Лесные Поляны

Если есть детализация звонков с моей сим карты с украденного телефона, почему полиция не дает ход делу, а заставляет меня признаться и запугивает меня, что сообщит на работу, меня уволят, припаять статью и так далее, держат меня в участке и угрожают.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Это всего лишь угрозы. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Конечно не допустимо такое поведение и не понятно как минимум.

Здравствуйте.

Подавайте жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудников правоохранительных органов.

Заодно, я бы Вам посоветовал, подать заявление в полицию о пропажи у Вас телефона с симкартой. Пусть ищут вора, который пользуется Вашим телефоном или симкартой.

Имейте в виду, что у сотрудников не только детализация, но и транскрибация телефонных разговоров.