Как правильно оформить обмен дома на квартиру с их доплатой какие должны быть у меня и у них документы спасибо.

• г. Сураж

Здравствуйте как правильно оформить обмен дома на квартиру с их доплатой какие должны быть у меня и у них документы спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор мены приравнивается к договору купли-продажи. Для совершения сделки необходимо иметь паспорт, свидетельство о собственности или выписку из е г р н, согласие супруга на продажу, согласие органов опеки, если имеются несовершеннолетние собственники, квитанцию об оплате госпошлины.