Нужна ли временная регистрация для ребенка в школу, если мы прописаны в другом городе?

• г. Сочи

У нас прописка в Краснодарском крае (Армавир) живем в Сочи (тоже Краснодарский край) нужна ли нам временная регистрация для ребенка в школу он уже 3 года там учится (первый год, для приема в школу, сделали), потом не трогали и вот опять вспомнили. Нас исключат или что произойдет если мы не предоставим регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте исключить из школы только за то что у ребёнка не имеется временной регистрации Вас не могут Однако отсутствие временной регистрации по фактическому месту проживания может создавать массу проблем Поэтому лучше ребенку сделать временную регистрацию.