Авария на дороге - яма привела к потере контроля, машина непригодна к ремонту

• г. Биробиджан

Я попала в дтп на дороги была яма я не справилась с управлением и улетела в кювет у меня переломы машина ремонту не подлежит скорость была 60 км.ч.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, данное ДТП необходимо фиксировать путем вызова сотрудников гибдд, чтобы они описали в документах дефекты дорожного покрытия.

Затем делаете оценку ущерба, подаете письменную претензию. Если не отреагируют, тогда остаётся судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего

А кто делает оценку автомобиля гбдд

Здравствуйте. Оценку механических повреждений делает оценщик. На осмотр - обязательно пригласите дорожников.

Оценку размера компенсации морального вреда- Вы делаете сами. Важно - правильно обосновать и расписать.

У меня в практике были подобные дела. Есть определенные особенности доказывания. Акт выявленных недостатков на дороге был составлен?

Всего Вам наилучшего, и удачного разрешения проблемы.