Садик просит родителей пожертвовать средства на необходимые расходные материалы и оборудование для занятий - туалетную бумагу, мыло, салфетки и прочее; Невыполнение требования может привести к отказу в об
• г. Красноярск
У нас в садик собирают деньги на туалетную бумагу на мыло на салфетки, и ещё для занятий нужна купить все а если не принёс то с ребёнком не будут заниматься законно или это.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Здравствуйте. Нет, это не законно. Могут только благотворительные взносы собирать. Обратитесь в отдел образования с жалобой. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить21.09.2017, 05:00,
г. Чита
Доброго времени суток
Конечно это незаконно и можно Вам обратиться с жалобой в прокуратуру для проверки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.