Вопрос о компенсации за ипотечный кредит при службе в Россгвардии

• г. Чита

Мною приобретена квартира в ипотеку, сейчас иду служить в Россгвардиию, положена ли мне компенсация за ипотечный кредит от Россгвардии.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Федеральное законодательство не предусматривает никаких компенсаций при поступлении на службу в росгвардию, возможно внутренними локальными актами предусмотрено какие-либо выплаты или материальная помощь.