Какие документы должен предоставить продавец для отчуждения?

• г. Ростов-на-Дону

Я покупаю земельный участок с домом! Договор в простой письменной форме.

Какие документы должен предоставить продавец для отчуждения?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир! Продавцу необходимо представить Вам свид. о регистрации права на дом, землю, в том числе кадастровый паспорт как на дом так и на землю. Кроме того, попросите у него выписку из реестра прав об отсутствии обременений на дом, землю.