Как правильно оформить договор дарения квартиры и подготовить документы для государственной регистрации

• г. Ставрополь

Как правильно оформить договор дарения квартиры моей дочери в простой письменной форме? Какие документы необходимо предоставить для гос. регистрации договора?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, договор составьте лучше с помощью юриста.Для перехода права собственности - Свидетельство о праве, техпаспорт и Ваш паспорт.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.