Необходимость составления акта о фотографировании и проведении видеосъемки при приобщении фото и видеоматериалов к делу

• г. Омск

При подаче ходатайства о приобщении к делу фото и видеоматериалов есть ли необходимость составлять акт о фотографировании и проведении видеосъемки?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, подобной необходимости не имеется, однако, если составите и предоставите лишим конечно не будет.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Составлять акт - необходимости нет, К видео - желательно приложить расшифроку (писменную) разговора на нем

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

• Здравствуйте, Составлять акт нет необходимости, если вы хотите приобщить к делу фото и видео материалы

Желаю Вам удачи и всех благ!