Правильное оформление ходатайства в суд о проведении экспертизы видеоматериалов в деле об административном правонарушении - образец и рекомендации

• г. Красноярск

Как правильно оформить ходатайство в суд об проведении экспертизы видеоматериалов находящихся в деле об адм. правонарушении? Если можно, то образец ходатайства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Как такового образца ходатайства нет. Ходатайство можете написать в произвольной форме "Прошу назначить судебную экспертизу видеоматериалов... так как..."

А "шапка" как должна, примерно, выглядеть?

Указывайте судье какого суда направляете ходатайство, от кого оно, в самом тексте пишите, что Вы просите сделать суд и для чего по Вашему мнению это нужно.